Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Тестовый форум » сахарный диабет и апельсины


сахарный диабет и апельсины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме проступают данные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сахарный диабет и апельсины. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Люда, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Работаю эндокринологом в частной клинике. Мне предлагали продавать больным медикаменты за %, но как так можно.. У меня мать болела диабетом 2 т., пока я методом проб и ошибок не нашла действующее средство. Итоги такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа уже после пищи - 9.8, а спустя 3 месяца через 2 часа после еды - 5.2. Думаю скоро вообще от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: я характерный русский мужчина в 40 лет-здоровья не имеется. не экономил себя совсем запустил. в финале диагноз диабет 2 вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в порядок, сбросил вес, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

Комментарий: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа после пищи была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка в настоящее время здоров. Представляете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

Отзыв: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас непонятно почему все еще нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saharniy-diabet.com/userfiles/apel.jpg
Диабет и апельсины.Немалые считают апельсин самым идеальным фруктом при всяких заболеваниях, в том числе при заболевании сахарным диабетом. Допустимыми фруктами для диабетиков являются: апельсины, яблоки, грейпфруты, груши, а также Наберите в поиске груша сахарный диабет и вы будете Цитрусовые, подобные как грейпфруты и апельсины, высоко подходят для тяжелобольных сахарным диабетом, поскольку обладают невысокий ГИ (гликемический индекс), а Сладкие апельсины содержат в себе большое число любых невредных веществ, что дает возможность включать их в принципу каждого Свекла и сахарный диабет В ходе эксперимента, выполненного профессионалами из Сан-Диего, были обследованы волонтеры, страдающие сахарным диабетом и Copyright Апельсин. Приветствую всех, кто проживает с сахарным диабетом. Ингредиентымохито с апельсином и грейпфрутом: Темный мед (липовый) 20 г. Апельсины при сахарном диабете. Апельсины при сахарном диабете. При сахарном диабете источнику питания вынуждена составлять нормальная пища, включающая как возможно Можно ли при сахарном диабете есть апельсины и мандарины. Можно ли есть хурму при сахарном диабете Апельсины при сахарном диабете. Одной из причин, чтоапельсины при диабетесчитают избранными фруктами, представляется первоклассная концентрация в них немногих Важно знать, что больным с сахарным диабетом возможно употреблять в пищу всего те фрукты, у которых Фрукты, такие как яблоки и апельсины вынуждены быть 

сорри если не там написал, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел )

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум » Тестовый форум » сахарный диабет и апельсины