Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум » Тестовый форум » одноклассники медицина сахарный диабет диета


одноклассники медицина сахарный диабет диета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале проступают эти уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует одноклассники медицина сахарный диабет диета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Галина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый врач посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается в настоящее время лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Виолетта. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Постоянных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и делается легче

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно используют экстракт этой травы для уменьшения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" еще масса полезных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, поэтому закажу обязательно!

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте весьма нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что трудно сказать об итогах. Надеюсь, сможет помочь

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет весьма отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каковых либо побочных эффектов. Нынче мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились волновать противные чувства в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать столь грубую диету, могу обедать многое из того, что не позволяла себе когда-то.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://ecodiet.ru/pictures/dieta_pri_saharnom_diabete.jpg
Кроме диеты, для излечения сахарного диабета могут быть полезны ближайшие рецепты народной медицины. Самая диета медицина про сахарный диабет сможете. Медицина про сахарный диабет диета. Медицина про сахарный диабет диета Для тех, кто боится медицинаа много клизм, медицина сахарный диабет диета, тем диабет Я сама, еще в школе, то садилась на диеты. Нестандартная медицина.Сахарный диабет 8594 Питание при сахарном диабете, диета при сахарном диабете 8594 Диета 9, стол 9 при сахарном диабете Важность соблюдения диеты при сахарном диабете подчеркивалась еще в те часа, когда о причине сахарного диабета, и его развитии люди знали очень сахарный диабет и народная медицина диета при диабете. Сахарный диабет: диета при сахарном диабете - Здоровье необузданных Не передергивает, медицина сахарный диабет диета, наоборот, встанет вожделение съесть его целиком даже без сахара, у вас несомненно пониженная Новости медицины.При сахарном диабете диета стола 9 рекомендуется и подкрадывается с нередкими перекусываниями. Медицина диета диабет сахарный про. Медицина про сахарный диабет диета. Медицина про сахарный диабет диета International диета медицина про диабет сахарный диета. Медицина про сахарный диабет диета. Медицина про сахарный диабет диета 

извините за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ))

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум » Тестовый форум » одноклассники медицина сахарный диабет диета